Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 Manuel Lemos sanchez 20/07/2018 Los Santos De Maimona NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
2 Antonio Amaya Pardo 20/07/2018 Solana de los Barros FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
3 Elizabeth Lemos Fernández de cora 20/07/2018 Los Santos De Maimona FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Jóvenes Femenino: 18 a 23
4 Felipe Benito Ramos 20/07/2018 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
5 VICTOR M. CORONADO ANDUJAR 20/07/2018 la zarza NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
6 F. Javier Lozano Benítez 20/07/2018 La Zarza NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
7 Avelina Sarro Martin 20/07/2018 Navalmoral de la Mata NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranas A Femenino: 40-50
8 CRISTINA DURÁN CALLEJA 20/07/2018 CÁCERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Femenino: 24-34
9 diego german cruz 20/07/2018 Montijo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
10 Jara Murillo fernandez 20/07/2018 Trujillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Femenino: 24-34
11 CANDIDO EMILIO DE LA CRUZ ELIAS 20/07/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
12 JACINTO OSMA CORDERO 20/07/2018 CACERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
13 DIEGO LLANO GIL 20/07/2018 MIAJADAS FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
14 Rafael Toro martinez 20/07/2018 Barcelona NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
15 Ignacio Fernández Jaén 19/07/2018 Guadiana NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
16 Marian Pascual Roncero 19/07/2018 Eibar NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Femenino: 35-39
17 Jose carlos Lozano gonzalez 19/07/2018 La Roca De La Sierra NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Jóvenes Masculino: 18 a 23
18 JESUS VERDEJO BARRANCA 19/07/2018 BADAJOZ NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
19 Eleder Faraldo 19/07/2018 Bilbao NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
20 Francisco Javier García Macías 19/07/2018 Zafra NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
21 Raúl Rodríguez Montaño 19/07/2018 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
22 MANUEL MOZO PARRA 18/07/2018 ALBURQUERQUE FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
23 JUAN ANTONIO ESCUDERO MAYA 18/07/2018 ALBURQUERQUE FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
24 NEMESIO PARRAS PUERTO 18/07/2018 MIAJADAS FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
25 ALBERTO RAMOS BARRIGA 18/07/2018 ALISEDA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
26 JUAN JESUS LOBO MONTERO 18/07/2018 Merida NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
27 Antonio Hernandez Carretero 18/07/2018 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
28 Karol Iglesias Santisteban 18/07/2018 Balmaseda FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
29 Rufino Pérez Hernández 18/07/2018 Balmaseda FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
30 Yolanda Gracia Ramos 17/07/2018 Trujillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenino: 40-50
31 Miguel Porras Tamayo 17/07/2018 Trujillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
32 Stalyn García Romero 17/07/2018 VILLAFRANCA DE LOS BARROS FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
33 ISIDORO MEDINA RIVERA 17/07/2018 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
34 Victor BARRADO GONZALEZ 17/07/2018 MADROÑERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
35 Esteban Moreno Urbano 17/07/2018 Carbajo (Cáceres)Extremadura NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
36 Mane Rubiales loro 17/07/2018 Valencia de Alcántara NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
37 Luis Gómez Román 17/07/2018 Calamonte NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Jóvenes Masculino: 18 a 23
38 Fco Javier GÓMEZ GALAN 17/07/2018 Merida NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
39 JUAN TEJADA BARRERO 16/07/2018 LA ZARZA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
40 Angel Senso Pérez 16/07/2018 Caceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
41 Eliseo GALAN ROMÁN 16/07/2018 CÁCERES NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
42 Manuel Barroso Diaz 15/07/2018 Valencia de alcantara NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
43 Pablo Santos Santano 15/07/2018 Cáceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
44 Miguel Coronado Rodríguez 15/07/2018 Montijo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
45 Jose Silverio 15/07/2018 Valencia de Alcántara FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
46 ARI MOLINA 14/07/2018 CALAMONTE NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenino: 24-34
47 REBECA GUILLEN PEÑAFIEL 14/07/2018 MERIDA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenino: 24-34
48 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 13/07/2018 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
49 Inocencio Pañero Álvarez 12/07/2018 Miajadas NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
50 Ricardo Fernández sanchez 12/07/2018 Montánchez NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34