CLASIFICACIONES

Resultados eventos finalizados

CLASIFICACIÓN

Pos Dorsal Nombre Participante Equipo/Club Cat. P/Cat Tiempo
1 929 MARTIN AVILA, ANTONIO JAVIER INDEPENDIENTE MAS_B 1 0:12:37
2 955 SANCHEZ MEJIA, JOSE LUIS ARTE FÍSICO MAS_C 1 0:12:49
3 946 PLAZA RODRIGUEZ, PEDRO ARTE FISICO MAS_C 2 0:13:53
4 934 MONZÓN GONZALEZ, PEDRO C.M. CÁCERES MAS_C 3 0:13:58
5 960 SUÁREZ CUÑO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE MAS_C 4 0:14:01
6 931 MARTÍNEZ GORDILLO, FRANCISCO JOSÉ CRAZYRUNNER CÁCERES MAS_B 2 0:14:13
7 924 GUERRA YUSTE, CARLOS C.A. MALPARTIDA LOS BARRUECOS MAS_A 1 0:14:19
8 964 PABLO MENOR, LUIS ANGEL AT. VALENCIA ALCANTARA MAS_B 3 0:14:31
9 918 DURAN CALLEJA, CRISTINA EAT TENERIFE 1984 FEM_A 1 0:14:39
10 912 CASTELLANO HOLGADO, JOSÉ ANTONIO INDEPENDIENTE MAS_C 5 0:14:48
11 911 CASANOVA NEVADO, CANDIDA INDEPENDIENTE FEM_B 1 0:14:54
12 913 CHAVES PILO, JAVIER MTB LA ROCA MAS_A 2 0:14:55
13 904 BAEZ FERNANDEZ, ISMAEL ATLETISMO SAN JORGE MAS_C 6 0:15:00
14 939 MORENO RIVERA, FERNANDO C.M. CÁCERES MAS_D 1 0:15:01
15 906 BENITO RAMOS, FELIPE C.M. CÁCERES MAS_C 7 0:15:07
16 938 MORENO GALLEGO, DAVID ATOPISIMO TEAM MAS_B 4 0:15:32
17 950 RODRIGUEZ BARRIGON, CANDIDO C.M. CÁCERES MAS_D 2 0:15:34
18 965 CAMBERO RUIZ, VICTOR ATLETISMO SAN JORGE MAS_C 8 0:15:36
19 948 RAMOS PINEDA, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE MAS_D 3 0:15:43
20 940 MORENO TERÁN, SERGIO INDEPENDIENTE MAS_A 3 0:15:58
21 961 TEJERO RAMOS, GONZALO INDEPENDIENTE MAS_B 5 0:16:04
22 905 BARNES, RAFAEL CLUB ATLETISMO LOS BARRUECOS MAS_C 9 0:16:07
23 956 SANTOS SANTANO, PABLO C.M. CÁCERES MAS_C 10 0:16:29
24 963 EXPOSITO MARTIN, JOAQUIN AT. VALENCIA DE ALCANTARA MAS_D 4 0:17:04
25 916 DANIEL VEGA, ENRIQUE C.M. CÁCERES MAS_D 5 0:17:18
26 910 CANAL MARCHENA, CARLOS INDEPENDIENTE MAS_B 6 0:17:37
27 928 MARCHENA ROSADO, LUIS INDEPENDIENTE MAS_D 6 0:17:49
28 921 FERNANDEZ VILLAN, ALBERTO FONDISTAS MORALOS MAS_C 11 0:17:50
29 951 SALAS CAMPO, EDUARDO C.M. CÁCERES MAS_D 7 0:17:54
30 901 AGORRETA LUMBRERAS, JAVIER INDEPENDIENTE MAS_B 7 0:18:00
31 925 JIMENEZ BOTE, JORGE INDEPENDIENTE MAS_B 8 0:18:00
32 942 OJALVO QUEVEDO, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE MAS_C 12 0:18:07
33 907 BLANCO MENESES, PURIFICACIÓN CLUB ATLETISMO SAN JORGE FEM_B 2 0:18:09
34 932 MONTES ROSADO, RAQUEL ARTE FISICO FEM_B 3 0:18:13
35 967 CLEMENTE BREGANCIANO, BLANCA INDEPENDIENTE FEM_A 2 0:18:41
36 953 SANANDRÉS BELMONTE , JOSE LUIS INDEPENDIENTE MAS_C 13 0:18:52
37 927 MARCHENA LEÓN, ANTONIO INDEPENDIENTE MAS_B 9 0:19:04
38 962 YUSTE GARCIA, MARI ANGELES C.A. MALPARTIDA LOS BARRUECOS FEM_B 4 0:19:31
39 937 MORENO BORREGUERO, JAVIER INDEPENDIENTE MAS_A 4 0:19:56
40 936 MONZÓN TELLO, PEDRO E.A. CÁCERES MAS_D 8 0:20:19
41 947 POLO MÁRQUEZ, ANTONIO C.M. CÁCERES MAS_D 9 0:20:36
42 941 MÚÑOZ RUBIO, MIGUEL ÁNGEL C.M. CÁCERES MAS_C 14 0:21:28
43 908 BLANCO MENESES, VICTORIA CLUB ATLETISMO SAN JORGE FEM_B 5 0:23:41
44 909 BORREGUERO HERRERA, MAMEN INDEPENDIENTE FEM_B 6 0:24:43