CLASIFICACIÓN

ABS-M

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 388 WARRAK, SEDDIK ALMENDRALEJO CA NUMANTINO SENPM 1 0:21:16
2 394 BENABBOU, RACHID CÁCERES TENERIFE. SENPM 2 0:21:35
3 386 PARRA PINO , ROBERTO DONDE BENITO CLUB SURCO AVENTURA SENPM 3 0:22:07
4 376 GONZALEZ MOERENO, JUAN LUIS MONTIJO CAPAX SENPM 4 0:22:31
5 479 MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETBM 1 0:23:00
6 382 MARTÍN DE SAAVEDRA, IGNACIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 5 0:23:03
7 377 PIZARRO, GENARO SALVALEIN ACADEMIA GUARDIA CIVIL SENPM 6 0:23:07
8 520 LOPEZ PEREZ, JOSE MANUEL FREGENAL DE LA SIERRA ATLETICO FREGENAL VETCM 1 0:23:10
9 436 PALOMO JOCILES, OSCAR SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO VETAM 1 0:23:13
10 448 GOMEZ MARTIN, JUAN PABLO DON BENITO CLUB LA BLANCA VETAM 2 0:23:14
11 366 ALVAREZ BALLESTERO, VICENTE ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE SENPM 7 0:23:18
12 510 LARA GARCIA, DIEGO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETCM 2 0:23:38
13 407 LEDESMA DIEZ-MADROÑERO, JAVIER MERIDA CLUB ATLETISMO MITREO SENPM 8 0:23:43
14 445 VAZQUEZ OLMEDO, SERGIO BURGUILLOS DEL CERRO CLUB ATLETISMO BURGUILLOS DEL CERRO VETAM 3 0:23:58
15 368 SANCHEZ LLAMAZARES, ANTONIO JESUS FUENTE DEL MAESTRE TRIATLON ALMENDRALEJO SENPM 9 0:24:09
16 501 DURAN BARRANCA, CARMELO FREGENAL DE LA SIERRA ATLETICO FREGENAL VETCM 3 0:24:21
17 358 BEJARANO BORREGA, ALEJANDRO SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO SENPM 10 0:24:24
18 400 PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESÚS ALMENDRALEJO A.D. ARTE FÍSICO SENPM 11 0:24:29
19 403 VALENCIA ISLA, DAVID ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO SENPM 12 0:24:29
20 425 ARNELAS PASTOR, ANGEL LUIS SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO VETAM 4 0:24:37
21 488 NAVARRO MARQUES, TIAGO CASTELO BRANCO CASA BENFICA CASTELO BRANCO VETBM 2 0:24:52
22 433 TORO NORIEGA, MAXIMINO ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA VETAM 5 0:25:21
23 474 GARCÍA MARTINEZ, PEDRO MONTIJO CA BADAJOZ VETAM 6 0:25:21
24 399 MARTINEZ MARQUEZ, ADRIAN MONTIJO C.A MONTIJO SENPM 13 0:25:27
25 395 GARCIA, ALBERTO LOPEZ INDEPENDIENTE SENPM 14 0:25:43
26 381 RODRIGUEZ DELGADO, JESÚS MONTIJO C.A MONTIJO SENPM 15 0:25:47
27 513 FERNÁNDEZ SALGUERO, JOSÉ JOAQUÍN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETCM 4 0:25:57
28 508 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETCM 5 0:25:59
29 379 GORDILLO ROMÁN, PEDRO ANTONIO LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA SENPM 16 0:26:03
30 405 HORMIGO LÓPEZ, JOSE ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 17 0:26:07
31 355 BORRIÑO LOPEZ DE LERMA, JOSE LUIS SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO SENPM 18 0:26:09
32 496 GARCIA MACIAS, FRANCISCO JAVIER ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA VETCM 6 0:26:10
33 367 RENMANS, JOACHIM FUENTE DEL MAESTRE CC BACALONES SENPM 19 0:26:13
34 522 SANCHEZ ESCOLAR, ALEJANDRO PLASENCIA ESCUELA TRIATLON PLASENCIA VETBM 3 0:26:18
35 442 HORMIGO LOPEZ, FRANCISCO JOSE FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 7 0:26:22
36 499 CASSILLAS OVANDO, JUAN CARLOS ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE VETCM 7 0:26:27
37 483 SANCHEZ, JUAN JOSE MANCHON RUNNERS ZAFRA VETBM 4 0:26:35
38 372 GARCIA GARCIA, MIGUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 20 0:26:50
39 421 MONGE CANDELARIO, ALBERTO LOS SANTOS DE MAIMONA CAPEX VETAM 8 0:26:55
40 492 MORGADO , ANTONIO ZARALLO INDEPENDIENTE VETCM 8 0:26:55
41 507 FUENTES MENA, JOSE ANTONIO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETCM 9 0:27:03
42 67 DIAZ GRAJERA, DIEGO MONTIJO AT-MONTIJO VETAM 9 0:27:05
43 371 MORENO DELGADO, VÍCTOR MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 21 0:27:06
44 475 CARRILLO VENTURA, JOSE ANTONIO ZAFRA INDEPENDIENTE VETBM 5 0:27:11
45 489 JIMÉNEZ PÉREZ, JOSÉ CARLOS PALENCIA TRIATLÓN VILLAMURIEL VETBM 6 0:27:18
46 428 FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETAM 10 0:27:20
47 360 SANTIAGO MUÑOZ, MIGUEL ANGEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 22 0:27:20
48 390 RODRÍGUEZ GARCÍA, JUAN JOSÉ JEREZ DE LOS CABALLEROS AACB SENPM 23 0:27:21
49 408 DANTA DURAN, ALVARO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO SENPM 24 0:27:22
50 446 APARICIO SÁNCHEZ, MIGUEL ANGEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 11 0:27:29
51 518 GUERRERO GONZÁLEZ, JUAN CARLOS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETCM 10 0:27:31
52 437 CARRILHO, BRUNO ARRONCHES ACPORTALEGRE/UTSM VETAM 12 0:27:32
53 359 GONZALEZ SOLTERO, MANUEL MONTIJO C.A MONTIJO SENPM 25 0:27:35
54 427 SÀNCHEZ VIDAL, ANTONIO FUENTE DE MAESTRE SÀNCHEZ SANTIAGO SPORT VETAM 13 0:27:35
55 491 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA VETCM 11 0:27:37
56 487 LAJA ROSADO, AGUSTIN ALMENDRALEJO ATLETISMO TIERRA DE BARROS VETBM 7 0:27:39
57 477 CORREIA , PEDRO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO VETBM 8 0:27:40
58 471 FERNANDEZ BARRENA, JUAN FRANCISCO MONTIJO C.A MONTIJO VETBM 9 0:27:45
59 362 BLANCO VILLENA, FRANCISCO JAVIER ALMENDRALEJO ATLETISMO TIERRA DE BARROS SENPM 26 0:27:54
60 503 NARCISO MERCHÁN, MATEO SALVALEON CLUB ATLETORIS VETCM 12 0:27:55
61 426 BURGOS, PEDRO CACERES INDEPENDIENTE VETAM 14 0:28:11
62 506 SANJUAN CODOSERO, FRANCISCO SANTA MARTA DE LOS BARROS INCLUB AT SANTA MARTA. VETCM 13 0:28:51
63 517 RAMIREZ LOPEZ, JOSE ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETCM 14 0:29:04
64 476 GUERRERO ZAMBRANO, ANTONIO MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETBM 10 0:29:26
65 402 FERNANDEZ ORTIZ, M. LEON ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO SENPM 27 0:29:30
66 482 GARCÍA SÁNCHEZ , JUAN ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE LOS MISILES VETBM 11 0:29:34
67 401 PEÑA GRANADO, RUBÉN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 28 0:29:47
68 435 TOLOSA FUENTES, MIGUEL ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE VETAM 15 0:30:07
69 364 ZAMBRANO UGALDE, ANDRES FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 29 0:30:10
70 352 CUELARR HORMIGO, HILARIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 30 0:30:16
71 485 GARCÍA SÁNCHEZ, TEODORO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETBM 12 0:30:24
72 511 GÓMEZ MUÑOZ , JAVIER ZAFRA INDEPENDIENTE VETCM 15 0:30:42
73 434 REDONDO ROSARIO, JULIO FUENTE DE CANTOS INDEPENDIENTE VETAM 16 0:30:44
74 432 MÁRQUEZ PAGADOR, JULIAN FUENTE DE CANTOS INDEPENDIENTES VETAM 17 0:31:44
75 495 GONZÁLEZ LABRADOR, JUAN VALLE DE SANTA ANA VALLE DE SANTA ANA VETCM 16 0:31:49
76 548 HERNANDEZ GUTIERREZ, IVAN FUENTE DEL MAESTRE SENPM 31 0:31:53
77 509 MACIAS ROMAN, FRANCISCO VALLADOLID INDIEPENDIENTE Ó INDIQUE CUAL VETCM 17 0:33:35
78 440 ROSAS BOGEAT, SERGIO ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA VETAM 18 0:33:43
79 470 DEL CASTILLO, CONRADO ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE VETBM 13 0:33:50
80 441 HERNÁNDEZ BARDÓN, FRANCISCO FELIPE FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 19 0:33:57
81 438 LÓPEZ CUÉLLAR, ALFONSO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 20 0:33:57
82 472 SAALGADO CARNERERO, MANUEL ANGEL SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO VETBM 14 0:34:06
83 486 PEREZ PARRA, JOSE ANTONIO FUENTE DE CANTOS INDEPENDIENTE VETBM 15 0:34:14
84 547 GONZALEZ SUAREA, DIEGO ALFONSO FUENTE DEL MAESTRE SENPM 32 0:34:23
85 444 RAMOS VEGA, ANTONIO MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 21 0:34:24
86 521 HERRERA LÓPEZ, ANTONIO LUIS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETCM 18 0:35:28
87 406 CHAVES ZAMBRANO, JOSÉ LUIS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 33 0:37:04
88 505 GARCÍA CHAVERO, JUAN LUIS ZAFRA AACB-SD VETCM 19 0:38:18
89 473 OLIVERA ALVARADO, MODESTO SEVILLA INDEPENDIENTE VETBM 16 0:38:46
90 363 PECERO ZAMBRANO, JUAN DIEGO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 34 0:38:48
91 498 GARCÍA GONZÁLEZ , RAFAEL JEREZ DE LOS CABALLEROS AACB VETCM 20 0:39:26
92 450 SERRANO FERNÁNDEZ, CARMEN MÉRIDA INDEPENDIENTE VETBF 1 0:39:33
93 449 MORGADO SERRANO, VICTOR MANUEL MÉRIDA INDEPENDIENTE VETAM 22 0:39:36
94 392 BAÑOS ORTIZ, CARLOS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 35 0:39:58
95 397 RAMOS SÁNCHEZ, FRANCISCO JOSÉ FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPM 36 0:40:20
96 497 GERMANO, MÁRIO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO VETCM 21 0:42:15

JNR-M -- SNR-F -- VET-F

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 278 FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUVJM 1 0:15:21
2 275 AVILA GARCIA, ESTEBAN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUVJM 2 0:15:27
3 272 ZAPATA LINARES, JESUS FREGENAL DE LA SIERRA ATLETICO FREGENAL JUVJM 3 0:15:39
4 280 BENABBOU AZIZI , ISAM CÁCERES INDEPENDIENTE JUVJM 4 0:15:47
5 343 CARRETERO CARNERERO, TANIA SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB BILBAO SANTUTXU SENPF 1 0:16:00
6 287 PECERO SALGUERO, MARIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE JUVJM 5 0:16:03
7 288 FARIÑAS RAMOS, FERNANDO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUVJM 6 0:16:09
8 339 LEDESMA RUIZ, MAMEN DON BENITO CLUB LA BLANCA SENPF 2 0:16:15
9 289 BARROSO BRAVO, DAVID ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA JUVJM 7 0:16:32
10 282 DELGADO DIAZ, SERGIO EDUARDO ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA JUVJM 8 0:16:46
11 284 DÍAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO CÁCERES C. A. ALMENDRALEJO JUVJM 9 0:16:59
12 351 QUERO GUTIERREZ, GABRIEL MONTIJO C.A MONTIJO SENPM 1 0:17:10
13 281 GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO MERIDA CLUB ATLETISMO MITREO JUVJM 10 0:17:16
14 414 MUÑOZ RAMOS, NOELIA DON BENITO CEA TENERIFE VETAF 1 0:17:23
15 350 PINGUEIRO , ANDREIA ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO JUNF 1 0:17:31
16 409 FUENTES BERNAL, SAMUEL ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE JUVJM 11 0:17:34
17 286 CASQUERO NUÑEZ, DAVID SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO JUVJM 12 0:17:35
18 461 QUINTERO SILES, PALOMA DON BENITO MARATÓN VEGAS ALTAS VETBF 1 0:17:44
19 283 LOPEZ JIMENO, JOSE ANTONIO FREGENAL DE LA SIERRA ATLETICO FREGENAL JUVJM 13 0:17:45
20 279 CABAÑAS RODRIGUEZ, JUAN JOSÉ MONTIJO MONTIJO JUVJM 14 0:18:01
21 344 CHAVES MARTINEZ, MARINA MERIDA CLUB ATLETISMO MITREO SENPF 3 0:18:23
22 276 SANJUAN SANCHEZ, FRANCISCO FREGENAL DE LA SIERRA ATLETICO FREGENAL JUVJM 15 0:18:52
23 261 CARBOILA , ANDREIA ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO JUNF 2 0:18:59
24 255 TENA MARTINEZ, PAULA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUNF 3 0:19:09
25 466 VELAZQUEZ HERNÁNDEZ, INMA PALENCIA TRIATLÓN VILLAMURIEL VETBF 2 0:19:17
26 285 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUVJM 16 0:19:22
27 277 GARCIA CUELLAR , ELADIO JEREMY FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE JUVJM 17 0:19:24
28 267 PULGARÍN CÁRDENO, ANA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUNF 4 0:19:25
29 341 BARRIOS LÓPEZ, PAOLA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPF 4 0:19:40
30 264 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUNF 5 0:19:42
31 265 ALMENDRO PAREJO, EMMA MONTIJO C.A MONTIJO JUNF 6 0:19:50
32 465 MORUNO BLAZQUEZ, Mª ELENA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETBF 3 0:20:00
33 412 LORENZO BAÑUELOS , CRISTINA ERMUA INDEPENDIENTE VETAF 2 0:20:01
34 415 ROMERO MARTINEZ, ELENA MARIA ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA VETAF 3 0:20:08
35 271 RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE JUNF 7 0:20:24
36 457 HERRERA GARCIA, NIEVES VALLADOLID SOLORUNNERS VETBF 4 0:20:32
37 452 RAMIREZ SANCHEZ, ANA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETBF 5 0:21:04
38 420 SÁNCHEZ LEÓN, AMANDA AZUAGA PMD AZUAGA VETAF 4 0:21:21
39 266 MURCIANO ZAPATA, MARIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUNF 8 0:21:21
40 342 PRIETO ZAMBRANO, VERÓNICA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPF 5 0:21:24
41 374 CRUZ RAMIREZ, MARTA FREGENAL DE LA SIERRA ATLETICO FREGENAL SENPM 2 0:21:31
42 257 AGUEBOR UWUMAGBE, TRACY OSSASENAGA SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO JUNF 9 0:22:03
43 348 GONZALEZ BARROSO, HENAR MONTIJO C.A MONTIJO SENPF 6 0:22:10
44 262 MORGADO SUÁREZ, IRENE FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE JUNF 10 0:22:15
45 458 BRANQUINHO LIBÉRIO, SUSANA MARÍA ZAFRA AACB-SD VETBF 6 0:22:16
46 455 BLANCA SÁCHEZ, VICTORIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETBF 7 0:22:32
47 260 PEREZ LUNA, MONICA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO JUNF 11 0:22:34
48 270 SÁNCHEZ FACENDA, MARÍA ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE JUNF 12 0:22:41
49 460 BARRAGAN GUERRERO, Mª CARMEN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETBF 8 0:22:43
50 418 ZAMBRANO CABAÑAS, YOLANDA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAF 5 0:22:45
51 451 CALDERÓN GARCÍA, Mª ESPERANZA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETBF 9 0:23:06
52 469 GARCIA LAGAR, LOURDES ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO VETBF 10 0:23:30
53 454 GUERRERO GUTIERREZ, ESPERANZA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETBF 11 0:23:54
54 411 GORDILLO HERNANDEZ, MARÍA ISABEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAF 6 0:24:33
55 259 DEL ARCO BERNAL, ELENA OLIVA DE LA FRONTERA INDEPENDIENTE JUNF 13 0:24:34
56 416 MORGADO GARCÍA, BEATRIZ FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAF 7 0:25:30
57 346 GUERRERO MUÑOZ, LAURA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE SENPF 7 0:25:51
58 268 GASPAR , ANA ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO JUNF 14 0:26:21
59 410 ALEXANDRE, NATÁLIA ARRONCHES ACPORTALEGRE/UTSM VETAF 8 0:27:10

CAD-M -- CAD-F -- INF-M

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 126 CACERES RIVERA, FRANCISCO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADM 1 0:09:53
2 128 RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADM 2 0:10:02
3 125 ALMEIDA, MÁRIO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO CADM 3 0:10:05
4 138 TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA CADM 4 0:10:29
5 220 GRAGERA TRAVER, RAUL MONTIJO C.A MONTIJO INFM 1 0:10:30
6 216 ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE INFM 2 0:10:32
7 239 BORREGO MERCHAN, ALEX OLIVA DE LA FRONTERA CLUB ATLETISMO ZAFRA INFM 3 0:10:53
8 132 RUIZ ROMERO, VICTOR ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADM 5 0:10:57
9 130 DELGADO DIAZ, GUILLERMO DANIEL ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA CADM 6 0:10:57
10 139 CALEYA SÁNCHEZ, FRANCISCO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CADM 7 0:11:03
11 215 CANTOS CARRASCO, SERGIO ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE INFM 4 0:11:03
12 247 MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO JEREZ DE LOS CABALLEROS CLUB ATLETISMO ZAFRA INFM 5 0:11:08
13 221 SANTIAGO GARCIA, JOSE FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 6 0:11:23
14 127 ZAMBRANO ZAMBRANO, FRANCISCO JAVIER FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CADM 8 0:11:29
15 224 PRIETO MUÑOZ, ALEJANDRO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 7 0:11:32
16 136 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CADM 9 0:11:39
17 226 GUERRERO PAREJO, FERNANDO Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. INDEPENDIENTE INFM 8 0:11:50
18 114 CHANO CASTILLA, ALBA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO ZAFRA CADF 1 0:11:53
19 135 GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADM 10 0:11:59
20 217 MEGIAS NEGUILLO, IZAN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 9 0:12:02
21 219 RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 10 0:12:04
22 225 GARCIA SANTIAGO, DAVID FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 11 0:12:12
23 223 LARA MORUNO, MARIO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 12 0:12:22
24 241 CORREIA, BERNARDO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO INFM 13 0:12:39
25 245 CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA INFM 14 0:12:41
26 227 ESTEVEZ PAREDES, RUBEN MONTIJO C.A MONTIJO INFM 15 0:12:43
27 141 DIAZ PIÑERO, JAVIER MONTIJO C.A MONTIJO CADM 11 0:12:48
28 230 DIAZ DIAZ, SAUL MONTIJO C.A MONTIJO INFM 16 0:12:49
29 228 CASADO ZAMBRANO, JOSE MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 17 0:12:50
30 218 AREVALO MEDINA, ISMAEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 18 0:12:55
31 252 DIAZ PIÑERO, ALBERTO MONTIJO C.A MONTIJO INFM 19 0:12:55
32 120 LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ANDREA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO ZAFRA CADF 2 0:12:56
33 249 MANETA, BERNARDO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO INFM 20 0:12:56
34 232 GONZALEZ SANTIAGO, ANTONIO MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 21 0:13:03
35 116 VIDAL LOPEZ, LAURA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADF 3 0:13:06
36 240 RUIZ CORDERO, DAVID ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 22 0:13:07
37 242 LOPEZ MARTINEZ, MARIO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 23 0:13:12
38 250 RUIZ REBOLLO, JUAN LUIS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 24 0:13:13
39 549 GARCÍA SANCHEZ, JAIME FUENTE DEL MAESTRE INFM 25 0:13:27
40 233 RAMOS MARTINEZ, JUAN LUIS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 26 0:13:32
41 142 MACIAS HERRERA, JUAN VALLADOLID RACING VALLADOLID CADM 12 0:13:35
42 248 GABAO MARTINEZ, SERGIO SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO INFM 27 0:13:35
43 222 SANCHEZ, MANUEL LLAMAZARES INDEPENDIENTE INFM 28 0:13:42
44 234 GARCIA BARROSO, JOSÉ ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 29 0:13:44
45 143 LAVADO RODRIGUEZ, ALEJANDRO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CADM 13 0:14:13
46 253 GONZALEZ LAVADO, MIGUEL ANGEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 30 0:14:38
47 140 REBOLLO VAZQUEZ, RAUL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADM 14 0:15:00
48 246 CORTES LUNA, JUAN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFM 31 0:15:22
49 229 HERRERA MORGADO, ANTONIO LUIS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFM 32 0:15:24
50 244 SEQUEIRA , BERNARDO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO INFM 33 0:16:03
51 121 MARTINEZ ESPIGARES, MIRYAM MONTIJO C.A MONTIJO CADF 4 0:18:54

ALV-M -- ALV-F -- INF-F

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 34 LOPEZ VERGEL, DANIEL TORREJONCILLO ANDIAJOA TORREJONCILLO ALVM 1 0:05:12
2 192 GUARDADO GUARDADO, NATALIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 1 0:05:20
3 199 CARRASCAL MERCHAN, CRISTINA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 2 0:05:25
4 190 HERRERA MILLAN, ANA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFF 3 0:05:28
5 32 COTANO MASERO, JUAN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVM 2 0:05:31
6 205 PAREDES ABRIL, CARMEN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 4 0:05:31
7 189 CASQUERO MUÑOZ, BLANCA ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE INFF 5 0:05:42
8 39 GUERRERO CONTRERAS, LUIS LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA ALVM 3 0:05:42
9 2 PINGUEIRO , CAROLINA ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVF 1 0:05:48
10 33 CHANO CASTILLA, JOSE ANTONIO LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO ZAFRA ALVM 4 0:05:49
11 197 SANABRIA SANCHEZ, EVA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 6 0:05:49
12 21 LARA MORUNO, MARTA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 2 0:05:50
13 35 SEQUEIRA, AFONSO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVM 5 0:05:58
14 31 ZAMORA SILVA, MANUEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVM 6 0:05:59
15 38 FERNANDEZ CASTILLO, EITHAN MONTIJO C.A MONTIJO ALVM 7 0:06:01
16 52 CARVALHO , SANTIAGO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVM 8 0:06:03
17 28 COPETUDO SALGADO, NAZARET ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE ALVF 3 0:06:04
18 43 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, DAVID LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA ALVM 9 0:06:07
19 47 CANDELARIO CASTILLA , ADRIÁN LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA ALVM 10 0:06:08
20 50 AREVALO MEDINA, HUGO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVM 11 0:06:09
21 212 GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL MERIDA CLUB ATLETISMO MITREOL INFF 7 0:06:10
22 1 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 4 0:06:11
23 49 GABAO MARTINEZ, RAUL SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO ALVM 12 0:06:12
24 198 PINILLO PRADOS, MARIA NIEVES ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 8 0:06:13
25 207 SUAREZ NIETO, ANA MARIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 9 0:06:14
26 44 HERRERA AMAYA, EDUARDO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVM 13 0:06:16
27 46 CID BARRERO, EZEQUIEL SANTA MARTA CLUB ATLETISMO ZAFRA ALVM 14 0:06:17
28 208 SALGADO MARROYO, CELIA SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO INFF 10 0:06:19
29 117 GONZALEZ LAVADO, ELENA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CADF 1 0:06:22
30 210 FACENDA RUBIO, MARTA ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE INFF 11 0:06:24
31 26 SALGADO MARROYO, ALBA SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO ALVF 5 0:06:26
32 57 GONZALEZ LAVADO, CARLOS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVM 15 0:06:27
33 545 GARCIA CUELLAR, BRYAN FUENTE DEL MAESTRE ALVM 16 0:06:27
34 3 CARVAJAL GONZALEZ, ISABEL MONTIJO C.A MONTIJO ALVF 6 0:06:29
35 196 PRIETO DURAN, Mª JOSE ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 12 0:06:29
36 27 OTERO DURAN, JULIA AZUAGA PMD AZUAGA ALVF 7 0:06:31
37 195 SANCHEZ CHAVES, JULIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 13 0:06:31
38 36 RAMIREZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVM 17 0:06:33
39 237 UGALDE VILLANUEVA, MARA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVF 8 0:06:37
40 193 CANCHO BARRAGAN, MARIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 14 0:06:38
41 213 PEREZ SORIANO, ADRIANA ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE INFF 15 0:06:40
42 59 ALMENDRO PAREJO, JUAN MONTIJO C.A MONTIJO ALVM 18 0:06:41
43 16 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 9 0:06:44
44 13 BONÉ , MARIA ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVF 10 0:06:51
45 30 GORDILLO GUTIÉRREZ, DANIEL LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA ALVM 19 0:06:52
46 37 BARROS MONTAÑO, FABIO ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA ALVM 20 0:06:54
47 48 MORALES GARRIDO , ALEXANDER LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA ALVM 21 0:06:55
48 24 LLAMAZARES SANTIAGO, CRISTINA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVF 11 0:06:59
49 40 ARIAS CORDERO, MIGUEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVM 22 0:07:02
50 6 TRABUCO, LILIANA ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVF 12 0:07:03
51 51 PESTANA, MARTIM ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVM 23 0:07:04
52 200 SANCHEZ VIDAL, ISASBEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 16 0:07:05
53 201 DEL CASTILLO TORO, ESTHER ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO INFF 17 0:07:07
54 530 BENAVENTE CASIMIRO, CARMEN FUENTE DEL MAESTRE INFF 18 0:07:09
55 17 SÁCHEZ CALDERÓN, ANA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVF 13 0:07:10
56 11 RINCONES FERNANDEZ, NEREA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 14 0:07:11
57 204 GORDILLO MONJE ., BLANCA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA INFF 19 0:07:13
58 211 PEDERO PACHÓN, LAURA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE INFF 20 0:07:14
59 20 AGUADO MEDINA, BERTA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 15 0:07:15
60 15 CHAVES DIEZ, PAOLA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 16 0:07:16
61 4 ZAMBRANO SALAMANCA, MARÍA DEL CARMEN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVF 17 0:07:19
62 23 BONILLA MENDEZ, ESTEFANIA ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA ALVF 18 0:07:22
63 9 BARROS MONTAÑO, JANA ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA ALVF 19 0:07:25
64 119 GORDILLO GARRIDO, DANIEL LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA ALVM 24 0:07:26
65 10 IRIAS ZUNIGA, JENNYFER ALYSSA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 20 0:07:30
66 55 COUTINHO , JOÃO ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO ALVM 25 0:07:31
67 19 VARELA HERNANDEZ, LIDIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 21 0:07:39
68 14 SANTIAGO SANTIAGO, JAVIER FUENTE DEL MAESTRE CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO ALVM 26 0:07:54
69 53 RODRÍGUE GORDILLO, DANIEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVM 27 0:08:05
70 214 COSTA, NICOLE ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO INFF 21 0:08:05
71 8 CALDERON SAYAGO, CARMEN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 22 0:08:06
72 5 ZAMBRANO VENTURA , NURIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE ALVF 23 0:08:29
73 25 OLIVERA GARCIA, MARINA BADAJOZ INDEPENDIENTE ALVF 24 0:10:03
74 531 CASIMIRO AMAYA, ROCIO FUENTE DEL MAESTRE ALVF 25 0:10:03
75 63 OLIVERA JIMENEZ, PAULA SEVILLA INDEPENDIENTE BENJF 1 0:10:04
76 18 PECERO PRECIADO, LUCIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO ALVF 26 0:10:37

BNJ-M -- BNJ-F

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 91 ZAMBRANO ZAMBRANO, CARLOS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTINDEPENDIENTEÓ INDIQUE BENJM 1 0:02:10
2 60 ORTIZ HINOKOSA, ESTELA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJF 1 0:02:16
3 97 ELLIDRISSI MASEDO, ISMAEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 2 0:02:17
4 72 CAMACHO BLANCO, LAURA AZUAGA PMD AZUAGA BENJF 2 0:02:20
5 62 TINOCO, IIRIS ELVAS CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO BENJF 3 0:02:23
6 103 CORDOBA MORALES, JAVIER ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 3 0:02:24
7 79 COTANO MASERO, MARIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJF 4 0:02:25
8 544 ZAMBRANO GARCIA, DANIEL FUENTE DEL MAESTRE BENJM 4 0:02:26
9 80 COPETUDO SALGADO, ELISABETH ALBURQUERQUE CLUB ATLETISMO ALBURQUERQUE BENJF 5 0:02:28
10 206 SANCHEZ SEQUEDA, CARLOS LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJM 5 0:02:29
11 94 REBOLLO MENA, DAVID ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 6 0:02:32
12 92 CASCO ROQUE, ADRIAN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 7 0:02:34
13 71 PRIETO MUÑOZ, JARA AZUAGA PMD AZUAGA BENJF 6 0:02:35
14 45 ZAPATA ENCINAS, IVAN LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJF 7 0:02:36
15 70 ALVAREZ FANDO, LOLA ZAFRA CLUB ATLETISMO ZAFRA BENJF 8 0:02:37
16 101 HERNANDEZ CALATRAVA, JAIRO ATALAYA CLUB ATLETISMO ZAFRA BENJM 8 0:02:38
17 83 AMADOR GUERRERO, ABRIL LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJF 9 0:02:39
18 73 NARANJO ARRIFE, ROCIO AZUAGA PMD AZUAGA BENJF 10 0:02:40
19 95 DIEZ ESTEBAN, CARLOS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 9 0:02:42
20 86 MORILLO MIRANDA, PAULA AZUAGA PMD AZUAGA BENJF 11 0:02:46
21 69 LAVADO CANDELARIO , CANDELA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJF 12 0:02:47
22 113 REDONDO , JULIO MACARRO INDEPENDIENTE BENJM 10 0:02:47
23 64 BARRAGÁN CANDELARIO, ALBA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJF 13 0:02:48
24 102 GUERRERO PECERO, JUAN CARLOS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJM 11 0:02:50
25 65 PAREDES VINAGRE, AINARA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 14 0:02:52
26 107 DELGADO MARTIN, ALVARO LLERENA ESCUELA ATLETISMO LLERENA BENJM 12 0:02:53
27 98 LOPEZ BLANCO, JUAN AZUAGA PMD AZUAGA BENJM 13 0:02:54
28 74 MARTIN DE LA VEGA MORILLO, OLIVIA AZUAGA PMD AZUAGA BENJF 15 0:02:55
29 110 TRIGO CANDELARIO, JOSÉ RAMÓN FUENTE DE CANTOS INDEPENDIENTE BENJM 14 0:02:56
30 108 ARIAS ELLIDRISSI, ELIAS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 15 0:02:58
31 75 LOPEZ GUERRERO, OBDULIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 16 0:02:59
32 76 BARRIOS RAMOS, ISABEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 17 0:03:00
33 467 BAUTISTA GARCIA, MARTA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJF 18 0:03:02
34 543 CASTRO SANCHEZ, ANGELA FUENTE DEL MAESTRE BENJF 19 0:03:04
35 529 GUTIERREZ SEQUEDA, CELIA FUENTE DEL MAESTRE BENJF 20 0:03:06
36 87 MILLA DÓPIDO, NAYARA AZUAGA PMD AZUAGA BENJF 21 0:03:07
37 109 ARIAS ELLIDRISSI, ZACARIAS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJM 16 0:03:09
38 537 VIDAL BARROSO, ROBERTO FUENTE DEL MAESTRE BENJM 17 0:03:10
39 118 LUCAS RELUZ, AFRICA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJF 22 0:03:12
40 533 FERNANDEZ DE LA CRUZ, ALBA FUENTE DEL MAESTRE BENJF 23 0:03:14
41 61 CARRILLO PALACIOS, ISABEL ZAFRA INDEPENDIENTE BENJF 24 0:03:15
42 105 SANTIAGO AMAYA, MIGUEL ÁNGEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJM 18 0:03:17
43 78 RODRIGUEZ MERINO, OLGA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO BENJF 25 0:03:20
44 82 CUÉLLAR GUERRERO, PAULA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 26 0:03:21
45 123 LARO MORENO, ALEJANDRO LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJM 19 0:03:23
46 66 MONGE DURÁN, ANA MARÍA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA BENJF 27 0:03:25
47 534 DURAN BARCIA, LUCIA FUENTE DEL MAESTRE BENJF 28 0:03:39
48 84 ALOR ORTIZ, PATRICIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 29 0:03:42
49 77 CUÉLLAR LLAMAZARES, PURA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 30 0:03:44
50 81 RODRIGUEZ CASADO, ELENA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE BENJF 31 0:03:45

PRE-BNJ-M

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 312 LAZARO CARRETA, CARLOS ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO PREBM 1 0:01:06
2 319 MARTINEZ MURILLO, NICOLAS AZUAGA PMD AZUAGA PREBM 2 0:01:12
3 313 SÀNCHEZ SANTIAGO, ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE SÀNCHEZ SANTIAGO SPORT PREBM 3 0:01:14
4 315 RUIZ GRANERO, AGUSTÍN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO PREBM 4 0:01:16
5 328 LORA SANCHEZ, MIGUEL ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO PREBM 5 0:01:18
6 327 MORGADO SUÁREZ, ADRIÁN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 6 0:01:20
7 133 APARICIO LECHON, CARLOS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 7 0:01:22
8 318 MEDINA REBOLLO, ALBERTO ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO PREBM 8 0:01:23
9 528 GUTIERREZ SEQUEDA, JOSE ANTONIO FUENTE DEL MAESTRE PREBM 9 0:01:25
10 325 GORDILLO GONZÁLEZ , ALEJANDRO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTEMENTE PREBM 10 0:01:29
11 333 GARCÍA GONZÁLEZ , MAURICIO FUENTE DEL MAESTRE LOS MISILES PREBM 11 0:01:30
12 322 ZAMBRANO LOPEZ, DAVID FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 12 0:01:31
13 329 UGALDE SUAREZ, ADRIAN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 13 0:01:32
14 540 GONZALEZ TORRES, DAVID FUENTE DEL MAESTRE PREBM 14 0:01:33
15 316 GARCIA BARROSO, DANIEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 15 0:01:34
16 536 BUENAVIDA GORDILLO, F. JAVIER FUENTE DEL MAESTRE PREBM 16 0:01:35
17 326 RAMOS MO, DANIEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 17 0:01:37
18 330 BAUTISTA GARCÍA, ABEL ALMENDRALEJO INDEPENDIENTE PREBM 18 0:01:38
19 527 GOMEZ GARCIA, JULIO FUENTE DEL MAESTRE PREBM 19 0:01:39
20 335 CALDERON PAREDES, RAUL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 20 0:01:40
21 332 GARCÍA GONZÁLEZ , JUAN FUENTE DEL MAESTRE LOS MISILES PREBM 21 0:01:43
22 323 RODRIGUEZ CASADO, ISMAEL FUENTE DEL MAESTRR INDEPENDIENTE PREBM 22 0:01:44
23 542 SALGADO SANCHEZ, IKER FUENTE DEL MAESTRE PREBM 23 0:01:46
24 324 SANTIAGO AMAYA, IGNACIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBM 24 0:01:47

PRE-BNJ-F

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 297 CORREDERA GRANERO, MARIA ALMENDRALEJO CA ALMENDRAJEJO PREBF 1 0:01:11
2 294 CASADO ZAMBRANO, CARMEN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 2 0:01:13
3 301 FERNÁNDEZ DE CORA ROMERO , LUCIA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA PREBF 3 0:01:15
4 290 MARQUEZ ZAMBRANO, ROCIO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 4 0:01:20
5 310 RODRÍGUEZ MEDINA, DANIELA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO PREBF 5 0:01:21
6 291 HORMIGO CUELLAR, CLAUDIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 6 0:01:23
7 526 GARCÍA ZAMBRANO, MARTA FUENTE DEL MAESTRE PREBF 7 0:01:24
8 296 FERNANDEZ MARTINEZ, DANIELA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO PREBF 8 0:01:25
9 305 FERNÁNDEZ MESÍAS, BLANCA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 9 0:01:27
10 523 ALVAREZ VENTURA, JARA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 10 0:01:28
11 306 DE CORA GARCIA, ESTRELLA FERNÁNDEZ LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA PREBF 11 0:01:30
12 303 CONDE HERNÁNDEZ, BEATRIZ FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 12 0:01:32
13 293 GORDILLO GARRIDO, MARÍA LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA PREBF 13 0:01:33
14 311 CONDE PAREDES, PAOLA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 14 0:01:35
15 309 SAYAGO MORENO, MARTA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 15 0:01:36
16 295 LOPEZ CUELLAR, MARIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 16 0:01:37
17 304 GARCÍA MUÑOZ, MERCEDES FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 17 0:01:38
18 302 LÓPEZ GUERRERO, ELSA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 18 0:01:41
19 144 PECERO SUÁREZ, JULIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 1 0:01:44
20 307 GARCIA PECERO, CARMEN FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE PREBF 19 0:01:58

CHUP-M

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 172 REDONDO , RUBÉN MACARRO INDEPENDIENTE CHUPM 1 0:00:46
2 173 LÓPEZ PECERO, JAIME FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 2 0:00:50
3 552 BARRIOS ORTIZ, MANUEL FUENTE DEL MAESTRE CHUPM 3 0:00:52
4 174 ZAMBRANO PECERO, IKER FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 4 0:00:54
5 176 ZAMBRANO LEAL , MARCOS FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 5 0:00:56
6 191 PALOMO BRIEGAS, CARLOS SAN VICENTE DE ALCANTARA CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO CHUPM 6 0:01:00
7 180 RAMOS MO, DAVID FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 7 0:01:02
8 539 CERVERA DE LA CRUZ, JAIME FUENTE DEL MAESTRE CHUPM 8 0:01:03
9 182 SÁNCHEZ VENTURA, MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 9 0:01:04
10 194 ALVAREZ PRIETO, CARLOS JAVIER FUENTE DEL MAESTRE CLUB ATLETISMO SANVICENTEÑO PREBF 1 0:01:05
11 183 GORDILLO LÓPEZ , ÁLVARO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 10 0:01:09
12 516 VERDEJO RAMOS, DIEGO FUENTE DEL MAESTRE CLUB ATLETISMO ZAFRA CHUPM 11 0:01:11
13 177 BARROSO, DANIEL SANCHEZ INDEPENDIENTE CHUPM 12 0:01:16
14 413 ROJAS LEAL, ALBERTO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 13 0:01:17
15 179 PECERO SUÁREZ, LEONARDO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 14 0:01:20
16 181 GÓMEZ GARCÍA, OSCAR FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 15 0:01:25
17 541 GONZALEZ TORRES, IKER FUENTE DEL MAESTRE CHUPM 16 0:01:28
18 178 PECERO SUÀREZ, JAIME FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 17 0:01:33
19 535 DURAN BARCIA, CARLOS FUENTE DEL MAESTRE CHUPM 18 0:01:40
20 185 UGALDE SUAREZ, ALVARO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 19 0:02:52
21 155 GUERRERO PECERO, MARÍO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 20 0:03:13
22 186 MORGADO SUÁREZ, RODRIGO FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPM 21 0:03:16

CHUP-F

Pos Dorsal Nombre Participante Localidad Club Cat. P/Cat Tiempo
1 151 CARRILLO PALACIOS, CELIA ZAFRA INDDPENDIENTE CHUPF 1 0:00:43
2 148 MESÍAS CALDERÓN, CAMEN ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CHUPF 2 0:00:46
3 153 DELGADO GARCÍA, CARLOTA CASTUERA SERRÁVILA CHUPF 3 0:00:48
4 317 GARCÍA GUERRERO, ADRIANA FUENTE DEL MAESTRE FUENTE DEL MAESTRE CHUPF 4 0:01:03
5 146 RODRIGUEZ MEDINA, ADRIANA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CHUPF 5 0:01:08
6 154 GUERRERO PECERO, SILVIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 6 0:01:08
7 551 MORGADO VAZQUEZ, TANIA FUENTE DEL MAESTRE CHUPF 7 0:01:10
8 156 CUELLAR ALVAREZ, DANIELA PLAZA PADRE JAVIER,2 INDEPENDIENTE CHUPF 8 0:01:12
9 147 MORGADO VACAS, NOELIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 9 0:01:14
10 444 RAMOS VEGA, ANTONIO MANUEL FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 1 0:01:15
11 149 ALOR ORTIZ, ADRIANA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 10 0:01:17
12 160 MORGADO TAPIA, JARA MÉRIDA INDEPENDIENTE CHUPF 11 0:01:18
13 429 MARTIANES ZAMBRANO , JUANMA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE VETAM 2 0:01:20
14 159 HORMIGO DIAZ, LUCIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 12 0:01:21
15 157 MARTÍNEZ PECERO, EMMA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 13 0:01:24
16 158 CASCO ROQUE, AROA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CHUPF 14 0:01:25
17 150 ZAMORA SILVA, IDAIRA ALMENDRALEJO CA ALMENDRALEJO CHUPF 15 0:01:27
18 163 BARRAGAN CANDELARIO, MAR LOS SANTOS DE MAIMONA CLUB ATLETISMO SANTEÑO MAIMONA CHUPF 16 0:01:30
19 161 SANTIAGO DIESTRO, OLALLA FUENTE DEL MAESTRE OLALLACLUB CHUPF 17 0:01:33
20 165 GARCÍA PECERO, CLARA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 18 0:01:36
21 164 RAMOS BAUTISTA, NOA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 19 0:01:38
22 166 GARCÍA MUÑOZ, MARTINA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 20 0:01:41
23 532 FERNANDEZ DE LA CRUZ, LEIRE FUENTE DEL MAESTRE CHUPF 21 0:01:43
24 524 ALVAREZ VENTURA, PAOLA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 22 0:01:45
25 169 MARTÍNEZ PECERO , JULIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 23 0:01:47
26 167 PECERO LÓPEZ , LOLA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 24 0:02:10
27 170 SÁNCHEZ VENTURA, SILVIA FUENTE DEL MAESTRE INDEPENDIENTE CHUPF 25 0:02:13